СПИСКИ ДЕТЕЙ РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

19.09.2022

ГРУППА НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ 1 ГОДА

Ф.И.О

оценка

1.      

Гвалина Виктория Андреевна

5

2.      

Иванов Артём Дмитриевич

5

3.      

Келина София Алексеевна

5

4.      

Комышева Виктория Денисовна

5

5.      

Костюченко Дмитрий Павлович

5

6.      

Куликовская Ярослава Владимировна

5

7.      

Руденко Максим Дмитриевич

5

8.      

Саяпина Таисия Кирилловна

5

9.      

Шакурина Алина Олеговна

5

10.  

Шахунов Кирилл Александрович

5

11.  

Костерин Андрей Витальевич

4,8

12.  

Фомина Светлана Владимировна

4,8

13.  

Шарлай Лаврентий Алексеевич

4,8

14.  

Бирюков Дмитрий Александрович

4,7

15.  

Власенко Евгения Денисовна

4,7

16.  

И Владислав Викторович

4,7

17.  

Кирганов Артем Максимович

4,7

18.  

Кириенко Иван Евгеньевич

4,7

19.  

Колодяжная Таисия Дмитриевна

4,7

20.  

Купцова Кира Дмитриевна

4,7

21.  

Мельников Александр Сергеевич

4,7

22.  

Романенко ВладиславВасильевич

4,7

23.  

Хильченко Иван Сергеевич

4,7

24.  

Гавриков Андрей Михайлович

4,6

25.  

Долгушин Андрей Романович

4,6

26.  

Зеленская Виктория Дмитриевна

4,6

27.  

Москалёв Ярослав Петрович

4,6

28.  

Падалко Лев Алексеевич

4,6

29.  

Пак Максим Кириллович

4,6

30.  

Плюснин Марк Сергеевич

4,6

31.  

Пушкин Кирилл Александрович

4,6

32.  

Самойлович Алёна Юрьевна

4,6

33.  

Клоков Тимур Русланович

4,5

34.  

Мандани Али Али Хуссаинович

4,5

35.  

Работягов Александр Александрович

4,5

36.  

Шестернин Роман Станиславович

4,5

37.  

Железнов Владимир Павлович

4,4

38.  

Комар Максим Дмитриевич

4,3

39.  

Мосиенко Артем Алексеевич

4,3

40.  

Семёнов Давид Владимирович

4,3

41.  

Гавриков Артём Михайлович

4,2

42.  

Завалишин Мечеслав Андреевич

4,2

43.  

Кирсанычев Кирилл Сергеевич

4,2

44.  

Королев Владислав Витальевич

4,2

45.  

Бондаренко Кирилл Валерьевич

4,1

46.  

Стародумов Роман Игоревич

4,1

47.  

Авдиенко Марк Антонович

4

48.  

Лобанов Давид Алексеевич

4

49.  

Афанасенко Тимофей Дмитриевич

3,8

50.  

Козлов Кирилл Александрович

3,6

 

 

 

ТРЕНИРОВОЧНАЯ ГРУППА 1 ГОДА

Ф.И.О

Оценка

1.                                                                                                                                                                                        

Коваленко Данил Сергеевич

5

2.                                                                                                                                                                                        

Бабчук Игорь Олегович

5

3.                                                                                                                                                                                        

Глебов Михаил Геннадьевич

4,5

 

 

ТРЕНИРОВОЧНАЯ ГРУППА 2 ГОДА

 

1.      

Бузикова Арина Ивановна

5

 

 

РЕЗЕРВ

В ГРУППУ НАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ 2 ГОДА

Ф.И.О

Оценка

1.      

Костерин Максим Витальевич

5

2.      

Пискунова Мария Сергеевна

5

3.      

Николаев Андриан Юрьевич

4,7

 

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ НА СПОРТИВНУЮ ПОДГОТОВКУ С 26 ПО 30 СЕНТЯБРЯ 2022 г. С 14:00 ДО 16:00.

 

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:

-СНИЛС

-ПОЛИС ОМС

-НОМЕР ПФДО

-ФОТО 3*4 – 4 ШТ.

Минуточку ...